Аккумулятор 12V, 4,5Ah GS
Код товара: 6237Описание
Аккумуляторы свинцовые предназначены для использования в качестве источников постоянного тока в установках систем телекоммуникации, охранных и пожарных системах, системах аварийного освещения и оповещения, аппаратуре связи, контрольно кассовых аппаратах, измерительных устройств, и в составе другого технологического оборудования.
Эксплуатируются в закрытых помещениях с естественной вентиляцией, в том числе в помещениях с технологическим оборудованием и обслуживающим персоналом, при температуре от 20°С до +40°С (рекомендуемая температура +20°С). Аккумуляторы поставляются предприятием изготовителем в заряженном состоянии, заполненные электролитом и готовые к эксплуатации, изготавливаются в герметичном корпусе с предусмотренной рекомбинацией газа, не требуют обслуживания и дополнительной доливки воды и предназначены для работы в исходном состоянии на протяжении всего срока службы.
Технология VRLA гарантирует полную герметичность и готовность батареи к работе.
Надежность и абсолютная защищенность от утечки электролита, благодаря использованию технологии AGM (Absorbed Glass Mat).
Технические характеристики:
Электро-химическая система: Свинцово-Кислотные
Типоразмер: Батареи большой емкости (UPS и т.п.)
Емкость: 4600 mAh
Вольтаж: 12 V
Вес: 1.6 кг
Размер ДхШхВ: 91x71x101
Высота с клеммой: 107мм
Тип клеммы: FASTON (зажим) 4,75мм
Где купить
Купить Аккумулятор 12V, 4,5Ah GS вы можете в розничном магазине радиодеталей «Тетрод»
- Адрес: г.Новосибирск, ул.Зыряновская 119 (метро Речной Вокзал)
Информацию о наличии и ценах, можно узнать по тел. +7-913-378-01-96 или info@radiobuy.ru
График работы: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 16.00, воскресенье с 10.00 до 14.00
